Сканированные копии работ победителей и призеров

 

2019-2020 учебный год 

Наименование

предмета олимпиады

 

Срок проведения Результаты
Победители Призеры
Русский язык 23.09.2019  Кругликов Денис 11 класс

Камышан Андрей 9 класс

Роман Балачий 6 класс

 Ильиных Валерия 10 класс

Хоменко Алина 9 класс

Однороженко Ксения 8 класс 

Прокопенко Алина 8 класс

Наумова Ксения 6 класс

Токарева Анастасия 6 класс

Тодоровская Елизавета  5 класс

Шумейко Дарья 5 класс

Коньков Дмитрий 5 класс

 

История 24.09.2019  нет победителей  Полянский Роман 6 класс

Гребенкин Александр 6 класс

Токарева Анастасия 6 класс

Якименко Евгений 5 класс

Химия 26.09.2019  нет победителей  нет призеров
Математика 27.09.2019  Макаренко Полина 4 класс

Коньков Дмитрий 5 класс

Полянский Роман 6 класс

География 30.09.2019  Кругликов Денис 11 класс  Якименко Евгений 5 класс

Гребенкин Александр 6 класс

Токарева Анастасия 6 класс

Однороженко Ксения 8 класс

Камышан Андрей 9 класс

Устинова Татьяна 9класс

Ильиных Валерия 10 класс

Столяров Егор 10 класс

Фоменко Ольга 10 класс

Матвиец Кристина 11 класс

Технология 01.10.2019  нет победителей  нет призеров
 Астрономия  04.10.2019  Токарева Анастасия 6 класс  нет призеров
Немецкий язык 03.10.2019  Токарева Анастасия 6 класс  Кругликов Денис 11 класс

Полянский Роман 6 класс

Коньков Дмитрий 5 класс

Наумова Марина 5 класс

Тодоровская Елизавета 5 класс

Шумейко Дарья 5 класс

Физика 07.10.2019  нет победителей  нет призеров
Обществознание  08.10.2019  Светличный Семен 7 класс

Токарева Анастасия 6 класс

Буторин Максим 6 класс

Сидоров Александр 7 класс

Кивит Никита 7 класс

Кених Валерий 7 класс

Прокопенко Алина 8 класс

Колесников Захар 8 класс

Камышан Андрей 9 класс

Шац Кристина 9 класс

Кругликов Денис 11 класс

Биология

 

11.10.2019

 

 Вереютин Антон 7 класс

Устинова Татьяна 9 класс

 

Коньков Дмитрий 5 класс

Ткаченко Дмитрий 5 класс

 Гребенкин Александр 6 класс

Токарева Анастасия 6 класс

Богомолова Вероника 7 класс

Демченко Мария 7 класс

Десятова Вероника 8 класс

Однороженко Ксения  8 класс

Тарасова Дарья 8 класс

Терещук Алена 8 класс

Камышан Андрей 9 класс

Ильиных Валерия 10 класс

Фоменко Ольга 10 класс

Кругликов Денис 11 класс

ОБЖ 09.10.2019 Вереютин Антон 7 класс

Лихтенвальд Илья 8 класс

Заносина Виктория 10 класс

 

Ткаченко Дмитрий 5 класс

Якименко Евгений 5 класс

Василина Никита 9 класс

Балачий Алина 10 класс

Ильиных Валерия 10 класс

Кузьменко Алена 10 класс

Зарайский Александр 11 класс

Филиппов Матвей 11 класс

 Экономика  02.10.2019  нет победителей  Прокопенко Алина 8 класс

Однороженко Ксения 8 класс

Зайцева Елена 8 класс

 Право  17.10.2019  нет победителей  Кругликов Денис 11 класс
 МХК  Токарева Анастасия 6 класс  нет призеров
 Литература  10.10.2019  Мирошниченко Никита 6 класс

Устинова Татьяна 9 класс

 

Шумейко Дарья 5 класс

 Токарева Анастасия 6 класс

Богомолова Вероника 7 класс

Вереютин Антон 7 класс

Кивит Кирилл 8 класс

Кикалеишивили Максим 8 класс

Однороженко Ксения 8 класс

Шумейко Елена 9 класс

Фоменко Ольга 10 класс

Физическая культура 21.10.2019 Колесникова Соня 5 класс

Наумова Ксения 6 класс

Прокопенко Алина 8 класс

Колесников Захар 8 класс

Астахов Дмитрий 9 класс

Макаренко Данил 10 класс

Филиппов Матвей 11 класс

 нет призёров
 Экология  18.10.2019  Якименко Евгений 5 класс

Устинова Татьяна 9 класс

 

 Шумейко Дарья 5 класс

Шеметова Александра 5 класс

Ткаченко Дмитрий 5 класс

Токарева Анастасия 6 класс

Бутерус Альбина 7 класс

Вереютин Антон 7 класс

Кивит Никита 7 класс

Дорошенко Михаил 8 класс

Колесников Захар 8 класс

Однороженко Ксения 8 класс

Камышан Андрей 9 класс

Столяров Егор 10 класс

Кругликов Денис 11 класс

Сайт БОУ "Соловьевская СШ"