Трудоустройство выпускников

Трудоустройство выпускников 9 класса 2017-2018 уч.года

Трудоустройство выпускников 11 класса 2017-2018 уч.года

Трудоустройство выпускников 11 класса 2016-2017 уч.года

Трудоустройство выпускников 9 класса 2016-2017 уч.года

Трудоустройство выпускников 9 класса 2015-2016 уч.года

Трудоустройство выпускников 11 класса 2015-2016 уч.года

Трудоустройство выпускников 9 класса 2014-2015 уч.года

БОУ «Соловьевская СШ»

п/п

ФИО выпускника 10 класс Учебное заведение
1 Балябкина Яна Сергеевна 10 класс БОУ «Соловьевская СШ»
2 Демченко Максим Александрович 10 класс БОУ «Соловьевская СШ»
3 Кольцова Марина Николаевна 10 класс БОУ «Соловьевская СШ»
4 Коньков Александр Петрович 10 класс БОУ «Соловьевская СШ»
5 Косенко Дмитрий Сергеевич 10 класс БОУ «Соловьевская СШ»
6 Пискунова Ирина Николаевна БПОУ «Полтавский агротехнологический техникум»
7 Пустовая Виктория Евгеньевна Омский юридический колледж
8 Тодоровская Анастасия Евгеньевна Сибирский казачий институт технологии и управления (филиал) СГБОУВО «МГУТУ  им.К.Г.Разумовского» — колледж.
9 Устинов Дмитрий Александрович 10 класс БОУ «Соловьевская СШ»
10 Цихлер Татьяна Александровна Омский юридический колледж
11 Щербина Ирина Николаевна 10 класс БОУ «Соловьевская СШ»
12 Щербина Кирилл Владимирович 10 класс БОУ «Соловьевская СШ»
13 Щербина Мария Владимировна Сибирский казачий институт технологии и управления (филиал) СГБОУВО «МГУТУ  им.К.Г.Разумовского» — колледж.
14 Ярошенко Василий Сергеевич СибГУФК — колледж

Трудоустройство выпускников 11 класса

БОУ «Соловьевская СШ»

на 01.09.2015год

 

п/п

Ф.И.О. выпускника Учебное заведение Специальность Бюджет/внебюджет
   1. Балачий Роман

Сергеевич

Омский автобронетанко-вый инженерный институт (СПО)         Техник бюджет
2. Безручко Валерий

Юрьевич

ОМГТУ, Радиотехничес-кий факультет Приборостроение бюджет
3. Гузь Михаил

Николаевич

Омский автобронетанко-вый инженерный институт Инженер технического обеспечения  

бюджет

4. Касумова Раксана

Рагимовна

Омская государственная медицинская академия. Омский медицинский колледж Медсестра          бюджет
5. Кених Дмитрий

Николаевич

СибГУФК (Колледж физической культуры) Физическая культура  

внебюджет

6. Кислица Илья

Александрович

БПОУОО «Омский промышленно-экономический колледж»  

Оператор нефтепереработки

 

бюджет

7. Косенко Александра

Сергеевна

Омский государствен-ный аграрный университет имени П. А. Столыпина Предметные курсы
8. Крахина Виктория

Анатольевна

Омский государствен-ный аграрный университет имени П.А. Столыпина. Омский аграрный техникум  

Экономика и бухгалтерский учет

 

бюджет

9. Литвиненко Тамара

Сергеевна

Омский государствен-ный технический университет Энерго- и ресурсосберегаю-щие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии  

бюджет

10. Педде Евгений

Юрьевич

Отсрочка от службы в армии (семейные обстоятельства)

 

 

 

11. Петьков Виктор

Анатольевич

Служба в армии

 

 

12. Семенчук Александр

Витальевич

БПОУОО «Омский промышленно-экономический колледж» Оператор нефтепереработки

 

 

бюджет

13. Цуцкова Лилия Юрьевна Орский технический техникум им. А.И.Стеценко

Сайт БОУ "Соловьевская СШ"